БлогЭзотерический гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год!

Эзотерический гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год!

от Таши Игошиной

 

Овен

Вы – смелый и великодушный человек, чье чувство долга, вопреки опасности, зовет его на помощь слабым. Если возникнут какие-либо экстремальные ситуации, то на Вас всегда можно положиться как на лидера. Ваши цели являются и духовными, и в то же время в высшей степени практичными. Это символ Благородства.

 

Телец

Вы наделены яркой индивидуальностью и обладаете даром убеждения. Среди противоречивых мнений, ваши суждения торжествуют. Вы смелы в моральном и этическом отношении. Это символ Ниспровержения Устаревшего и Иконоборчества.

 

Близнецы

Вы – тот человек, жизнь и Судьба которого будут сильно зависеть от поступков других людей. Ваша жизнь тесно связана с надеждами и стремлениями окружающих.  Вы столкнетесь с трудными испытаниями и почти непреодолимыми соблазнами, и единственный способом защитить себя и свою честь — будет твердый отказ от участия в различных недостойных махинациях. Это символ Перемен.

 

Рак

Вы – человек романтической, но сумасбродной природы, ценящего земные безрассудства больше, нежели мудрость. В своей погоне за счастьем вы не найдете ничего, кроме утомления, истощения и пустоты. Это символ Дезориентации.

 

Лев

Вы тот, над кем стремятся господствовать его необузданные чувства, чья философия силы рушится перед лицом истинной реальности. Может прийти время, когда вас заставят остановиться – тогда вы будете вынуждены увидеть бессмысленность всего происходящего и то, как странно отражаются вещи и события в зеркале мировой иллюзии. Вы должны бороться, чтобы не стать рабом своего низшего “Я”, оказавшись зачинщиком собственных неприятностей. Это символ Потакания своим Слабостям.

 

Дева

Вы – фаталистически настроенная личность, которая рассматривает процессы, происходящие в природе, деяния людей, повадки животных и жизнь растений – как прямую манифестацию Божественного Разума. Вы тот человек, который считает, что если чему-то положено быть, то так оно и будет, так как Воля Бога неизменна, а человек и природа – только союзники в исполнении высшего замысла. Это символ Фатализма.

 

Весы

Вы – та личность, которая может оказаться в чрезвычайно опасном психическом состоянии, выйти из которого будет очень трудно. Вам необходимо воздерживаться даже от поверхностных занятий предметами, которых вы как следует, не понимаете. Вы можете оказаться под угрозой или серьезно пострадать, столкнувшись с оккультными и медиумическими опытами. Любовные похождения могут привести вас в замешательство, особенно если они пересекаются с оккультными практиками. Вы обладаете способностями и к научным исследованиям, и к занятиям в сфере искусства, но существует какая-то странная сила, которая будет мешать вашему успеху. Единственной защитой против нее является спокойствие и безмятежность. Это символ Вовлеченности.

 

Скорпион

Вы – обладатель причудливых фантазий, исполнитель чарующих напевов — личность, наделенная созидательной энергией. Вы беззащитны перед обманом со стороны тех людей, в ком вы когда-то вызвали чувство зависти, тем не менее вы находитесь под высоким покровительством, и в сущности, вам нечего опасаться. Засевайте семена в солнечную, восходящую пору своей жизни с тем, чтобы пожинать плоды на закате. Это символ Поэзии.

 

Стрелец

Вы истинно религиозный человек, чья карьера будет преисполнена различных случайностей, подобно мозаичной панели, выложенной из кусочков различного цвета. Жизнь в миру не обходится без опасностей – моральных или физических, но вы не из тех, кто рожден под пятою страха. Вы смотрите за пределы обычного времени и несет свой крест. Это символ Верности.

 

Козерог

Вы чрезвычайно выносливый человек, заставляющий себя упорно трудиться – здоровы ли либо больны, с тем, чтобы убрать все препятствия, стоящие на пути осуществления своих желаний. Здесь мы видим соединение умственной, душевной и физической силы – троицу, которая проносит вас сквозь опасность и самые неблагоприятные обстоятельства. Рождаясь, душа восстает из мира теней, жизнь движется вперед и вместе с нею чарующие огни удивительных храмов становятся достижимы, а постоянство порождает бессмертие. Это символ Упорства.

 

Водолей

Вы – человек с прекрасным умом, одаренный исключительными способностями. Вы распеваете песни радости и несете людям свет, его дела принесут ему признательность и почет, и его имя будут долго помнить после того, как он покинет земной план существования. Подобно цветам возле садовой стены, вас будут сопровождать добрые помыслы, а добрые души придут и останутся рядом с вами, словно цветы, сплетающиеся вокруг скипетра. Это символ Понимания.

 

Рыбы

Вы обладатель активного, изменчивого, очень живого и беспокойного ума и располагающего не только знаниями, но и силой, чтобы приобретать знания. Здесь, однако, существует опасность, касающаяся идей этого человека, которые уходят от него и бесполезно рассеиваются там, где они остаются не оцененными до конца. Когда вы полностью осознаете тот талант, которым вы были награждены от природы, то используя концентрацию, вы соберете его в себе и будет щедро раздавать его всем тем, кто сможет воспользоваться им по назначению. Это символ Учительства.

 

С любовью, астролог ТАША Игошина!

Мои социальные сети

Подписаться на бесплатные сообщения о вебинарах и курсах!